Заказ товара в интернет-магазине - официальный сайт отказывается отправлять почтой, но обещает выслать завтра. Что делать?

• г. Калуга

Я заказал товар в интернет магазине. Но потом лазил в инете и на шел официальный сайт. Там написано что товар они не отправляют по почте. Но мне его только завтра вышлют. И именно почтой. Я еще не оплачивал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но у компании, производящей продукцию, может быть свой магазин, который может отправлять такую продукцию. Равно как и масса оптовых покупателей, в том числе интернет-магазины, которые могут отправлять приобретенную продукцию почтой.