Что делать с найденными свидетельствами о приобретении акций Первого Инвестиционного Ваучерного Фонда, которые нашла у мамы?

• г. Дальнегорск

Нашла у мамы свидетельства о приобретении акций" Первого Инвестиционного Ваучерного Фонда". Не могу ни где найти что с ними делать.

Ответы на вопрос (1):

Данный фонд давно уже не существует и естественно по акциям ничего получить нельзя. Может оставить данное свидетельство у себя для истории.