Какие права и обязанности у ОАО при заключении договора аренды нежилого помещения с Комитетом по управлению имуществом и промышленностью?

• г. Москва

Комитет по управлению имуществом и промышленностью требует заключить договор аренды нежилого помещения. Какие уменя (я ОАО) в связи с этим права и обязанности.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

А какие именно права Вас интересуют, права арендодателя или права арендатора, в любом случае ответ на свой вопрос Вы можете найти в ст.ст. 606-624 Гражданского кодекса РФ.

С уважением,