Меня исключили из садоводства. Могу ли я забрать свое имущество с участка.

• г. Барнаул

Меня исключили из садоводства. Могу ли я забрать свое имущество с участка.

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос. Свою собственность - можете забрать у любого лица, которое не имеет прав владения или пользования им, в том числе садоводства.