Могут ли списывать деньги из детских пособий в счёт долга за квартиру?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Нет. Не могут удерживать долги из детского пособия. Это законом не допускается. Обрати К судебным приставам и поставьте их в известность о том что это детские пособия.

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы арестовали счёт в банке за долг по кредиту, на этот счёт поступают детские пособия только и всё, другие средства туда не поступают. Имеют ли право списывать долг с детских пособий?

Приставы наложили арест на банковскую карту куда начисляются детские пособия. Банк снял деньги в погашение. Имею ли они право списывать с детских пособий?

За долг арестовали счёт куда приходят детское пособие и алименты. Их списали а счёт долга. Детские не имеют права списывать. Как снять арест и вернуть деньги?

Тинькофф списал детское пособие в счет долга по овердрафту, без судебного решения, имеют ли право списывать детские пособия в счет овердрафта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли права списывать деньги с карты куда ничисляют детские пособия в счёт погашения задолжности по кредитной карте? В банке сказали имеют право! Отказываются брать с меня заявление на то что карта по начислению детских пособий! Куда обращаться?

Я получаю детские пособия на карту сбербанка, так же у меня есть кредитка от сбера. Имеют ли они право списывать эти долги (еще долг водоканала) так же списываются и на водоканал. И возможно ли вернуть все списанные средства с детских пособий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение