Выплаты при увольнении из ФСИН по состоянию здоровья в 4 группу ВВК - положены ли и какие?

• г. Владивосток

Муж работает в структуре ФСИН, 13 лет увольняется по состоянию здоровья ВВК поставили В 4 группу допуска, положены ли какие нибудь выплаты? Если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты-2 оклада по должности и званию, материальная помощь за 2017 год. Страховая выплата положена в случае установления инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Во время службы в ВС получил заболевание рассеянный склероз. В заключении ВВК поставили категории Д. При увольнении по состоянию здоровья какие выплаты мне положены?

Здравствуте. Я служу во ФСИНе. у меня должность на которую пригодны со 2 групппой здоровья. 5 лет назад я поступала на службу была годна. Сейчас пройдя ввк обнаружили проблемы с сердцем и поставили 4 группу. Увольняясь по состоянию здоровья мне положены какие-либо выплаты?

Сотрудник ОВД направлен на ВВК и будет списан по состоянию здоровья. (Тяжелые травмы бытовые) До пенсии осталось два года. Положена ли сотруднику страховая выплата и какие выплаты положены вообще? Как теперь с пенсией?

Мой муж уволен из полиции в мае 2012 г. по состоянию здоровья (третья группа инвалидности), заболевание получено в период прохождения службы, есть заключение ВВК. Какие выплаты ему положены при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста, какие выплаты положены при увольнении из органов внутренних дел выслуга 29 лет! Оформляюсь на группу по состоянию здоровья (2 группа)?

Мой муж военнослужащий, который увольняется по окончании контракта. Как лучше уволиться в запас-по предельному возрасту (мужу 45 лет) или по состоянию здоровья категории В? Где и какие преимущества? Если по состоянию здоровья, то будут ли какие-нибудь льготы? Спасибо!

Увольняюсь из органов Мвд по состоянию здоровья. По заключению ВВК признан негодным. Выслуга 40 лет. Какие выплаты положены по увольнению и присвоении 2-ой группы инвалидности? С уважением Игорь, город Москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение