Выплаты при увольнении из ФСИН по состоянию здоровья в 4 группу ВВК - положены ли и какие?

• г. Владивосток

Муж работает в структуре ФСИН, 13 лет увольняется по состоянию здоровья ВВК поставили В 4 группу допуска, положены ли какие нибудь выплаты? Если да то какие?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты-2 оклада по должности и званию, материальная помощь за 2017 год. Страховая выплата положена в случае установления инвалидности.