Срочное обновление договора аренды для ларька в центре посёлка - какие причины могут привести к отказу

• г. Красноярск

В центре посёлка находится ларёк с остановкой, договор аренды земли просрочен. Откащываю продлить аренду, запрос не делали спрашивали в устной форме. По каким причинам могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сооружение временное то вполне могут не продлить а предоставить другим лицам. С другой стороны если вносите арендную плату то терять поступления тоже не выгодно.