Как привлечь представителя прокуратуры на судебное заседание по делу ТСЖ и жилинспекции?

• г. Ноябрьск

Как привлечь в качестве помощи на судебное заседание представителя прокуратуры. Жилинспекция подала в мир. суд на тсж за невыполнение предписания по установке узлов учета. Чувствуется предвзятое отношение к тсж.

Ответы на вопрос (1):

Для привлечения к делу третьих лиц, надо заявить ходатайство в суде о привлечении прокуратуру, ходатайство подается в письменном виде на имя судьи, которая ведет процесс судебный.