Как вернуть документы из колледжа и как минимизировать возможные проблемы?

• г. Барнаул

Интересует такой момент: мне 19 лет, учусь на 3 курсе в колледже. Поняла, что профессия совсем не моя, учиться там не хочу и не вижу смысла доучиваться. Как забрать документы и какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илона, заказчику по договору необходимо обратиться с руководству учебного заведения с заявлением о расторжения ученического договора и о возврате документов, каких-либо проблем у вас возникнуть не должно