Ожидаемые послабления в случае амнистии 2017 - снятие обязательных работ и лишения прав?

• г. Владивосток

В случае амнистии 2017, а статья 264. 1 200 часов обяз. Работ плюс 2 года лишения прав, какие послабления ожидаются? Только снятие работ?

Ответы на вопрос (6):

Проекта амнистии пока нет и на было. Скорее всего амнистии в 2017 году на будет. А если будет то лишение специального права скорее всего не отменит.