1) 

Часы работы 2017 год.

В случае амнистии 2017, а статья 264. 1 200 часов без. Работ плюс 2 года лишения прав, какие послабления ожидаются? Только снятие работ?

1) 

Проекта амнистии пока нет и на было. Скорее всего амнистии в 2017 году на будет. А если будет то лишение специального права скорее всего не отменит.

2) 

Во-первых нет еще никакого проекта амнистии, и скорее всего амнистии в отношении осужденных за совершение преступлений, не будет. Но обычно амнистия применяется только к основному виду наказания, то есть в вашем случае вас освободят от отбывания дальнейшего наказания. Что касается лишения права управления транспортного средства, то ни одна ещё амнистия не касалась данного данного вида наказания.

1) 

А как коснется меня ограничение выезда за границу в соответствие с ФЗ 114 ст 15 (п.п.4) и ст 18?

А как коснется меня ограничение выезда за границу в соответствие с ФЗ 114 ст 15 (п.п.4) и ст 18?

1) 

Если штраф не заплатите то никто вас не выпустит за границу. Если присудили обязательные работы то тоже не выпустят.

1) 

Так, а если уже отработал 200 часов уже?

Так, а если уже отработал 200 часов уже?

1) 

Если отработал уже 200 часов, но штраф не заплатил, ответ тот же самый, не выпустят

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение