По постановке деятельности

• г. Иркутск

Скажите если я приостановила деятельность предприятия, являюсь директором поменялся адрес прописки нужно ли указать новый адрес.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы изменили адрес юридического лица, указанный в Уставе и в Едином государственном реестре юридических лиц, нужно внести изменения в Устав и в реестр.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь директором ООО который осуществляет медецинскую деятельность (стоматология), штата нет и не было! В связи с обстоятельствами я хочу открыть Ип!нужно ли мне получать лицензию по новой? Если не меняются адреса, виды деятельности, фио,адрес!

Интересует следующий вопрос:

У меня поменялся адрес по месту жительства, на днях получаю паспорт в котором будет указан новый адрес моей прописки. Я являюсь генеральным директором в фирме, в другой фирме учредителем, соучредителем, и еще индивидуальным предпринимателем. Также указан в ряде лицензии выданных предприятию. Какие действия я должен произвести, чтобы уведомить, что у меня сменился адрес? Какие справки необходимо мне получить?

Скажите пожалуйста какой адрес ответчика нужно указать в исковом заявлении если место его жительства отличается от места его прописки. Адрес по прописке? Или адрес временного проживания?

Нужно ли увдомлять Роспотребнадзор о смене адреса аптеки если предприятие работае с 2007 г.. а адрес поменялся в 2015 г.

Я являюсь учредителем двух предприятий, в обоих являюсь директором. В данный момент деятельность ведёт только одно. На втором работников нет, только один директор, я понял это необходимо, как мне сказали, если есть предприятие, то и должен быть директор обязательно. Должен ли я на нерабочем предприятии получать зарплату?

О смене адреса по прописке или адреса фактического проживания я должна предупредить банк? Прописка не поменялась, поменялся фактический адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У менч вопрос: я являюсь собсьвенником земельного участка, есть свидетельство о праве собственности на него, и там укпзан мой адрес прописки, сейчас адрес по прописке поменялся. Надо ли мне переоформлять свидетельство с новым адресом прописки, для того, что бы продать участок? Спасибо.

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Когда брала кредит была другая прописка, сейчас новая прописка есть открытая просросочка куда будут приходить письма по задолженности по кредиту из банка. По адресу старой или новой прописки, если я не сообщала свой новый адрес прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение