Условия договора на юридическое сопровождение - бесплатная апелляция в Мосгорсуд.

• г. Москва

Был заключен договор на юридическое сопровождение в районном суде. Написание апелляции в Мосгорсуд является ли бесплатной услугой в рамках заключенного договора на юридическое сопровождение в районном суде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Владимир! Договор на юридическое сопровождение в районном суде не является договором, который устанавливает процесс обжалования решения суда в апелляции. Это разные судебные инстанции, потому необходимо заключение нового договора.