Как правильно предложить и заполнить документы при продаже своей доли в трёхкомнатной квартире с тремя собственниками?

• г. Тюмень

У меня имеется трёхкомнотная квартира в ней три собственника я,мама, и сестра, я хочу продать им свою долю как правильно предлагать и заполнять документы?

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к нотариусу, составляете договор дарения своей доли такому то лицу и новый собственник с этим договором идет в регистрирующий орган и регистрирует переход права на долю.