Не платят пособия до 1,5 лет.

• г. Екатеринбург

Не платят пособия до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Наталья, пособие по уходу за ребенком платится до достижения ребенком полутора лет, т.е. один год и шесть месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Какие пособия на детей с 0 до 1'5 и какие с 1,5 лет сейчас есть. Прочитала, что пособие в 50 р. больше не платят, вроде как теперь пособие по уходу платят до 3-х лет. Нужно ли дополнительно подавать заявление или пособие будет приходить автоматически?

Нахожусь в отпуске за ребенком до 1,5 лет. у меня такой вопрос зависит ли от суммы пособий по беременности и родам размер ежемесячного пособия?. просто знакомая получила меньше меня пособие по беременности и родам, а ежемесячно ей платят больше чем мне.

Пособия с 3 до 7 лет. Если мама неработает, отец платит алименты оффициально. Положено пособие?

Платят ли пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я увольняюсь со старой работы (где оформлялись все пособия) и устраиваюсь на новую на неполный рабочий день? И как будет исчисляться пособие на новом месте работы (ребенок родился в июля 2014 года, и расчет пособий брали за 2012 и 2013 года).

Ребёнку соцзащита неплатит детское пособие что он получает опекунское пособии на содержание и не состаит в соцзашите не на пособия ни на льготы просто его нет.

Платят ли в москве пособие от 1.5 до 3 лет на первого ребенка? И кто платит работодатель или государство и если платят то куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не платят детское пособие с работы мужа. Отдала справку с ЗАГСа о рождении бугалтеру на его работе. Работодатель не платит, как их получить? Срок выплаты пособия до 6 месяцев, ребёнку уже 5.

Если организация в период банкротства и ликвидации не платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, ФСС возместит всю сумму невыплаченных пособий на дату ликвидации организации (за период: с момента не выплаты пособия работодателем до даты ликвидации) в случае моего обращения?

Могут ли удерживать приставы задолжность по кредиту с пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (пособие платит работодатель)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение