Компетенция независимого суда - право определения важности информации или проявление заинтересованности судьи?

• г. Кемерово

День добрый. Такой у меня вопрос: На запрос суда, из МВД была представлена информация, но информация оказалась неполной, поэтому пришлось организовать прокурорскую проверку, почему в суд предоставили не полную информацию. Ответ был такой ответ: Информация предоставлена выборочно, т.к. было предварительно согласовано с судом, какую информацию предоставить. В связи с чем такой вопрос: имеет ли право (независимый и беспрестрастный суд) вне рамок судебного заседания определять какая информация ему важна, а какая нет? Не является ли такие действия судьи признаком заинтересованности и основанием для отвода?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно правы что суд вне рамок судебного заседания не может определять какая ему нужна информация, а какая не нужна Но данного обстоятельства маловато чтобы заявлять об отводе судьи, потому что напрямую не просматривается личная заинтересованность судьи