Как подать на развод в электронном виде - вопросы о детях, алиментах и имуществе

• г. Владивосток

Хочу подать на развод в электроном виде. У меня двое детей, но они записаны на мужа фамилию. Алиментов мне не надо. Купила дом за материнский капитал он считается имуществом нажитое в браке?

Ответы на вопрос (1):

При покупки квартиры за материнский капитал, смотрите на кого были оформлены доли? По закону детям должны быть выделены доли в этих квартирах,, поэтому читайте договр купли-продажи и уточняйте вопрос в деталях.