Проблемы на работе - Как уволиться из Петерочки после конфликта с заместителем директора?

• г. Москва

Здравствуете вопрос такой я 2014 году оформилась на петорочка на работу и вот это день мне не понравилось замдиректор что Ана начило мне наежать как пришла с утро на работу и я ушло помалчала в это день не стало работать сразу я написало увальни и вот Мения не бируть на работу петорочка что делать спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

А что кроме пятерочки нет иных мест работы Какие проблемы тем более в Москве найти другое место работы Кто ищет тот всегда найдет работу.

Добрый день! Ищите работу в другом магазине, благо их предостаточно. В Москве их бесчисленное множество, на Пятерочке свет клином не сошелся.