Сбербанк АИЖК - Программа приостановлена, вернут ли деньги?

• г. Москва

Такая ситуация. Я участвовала в программе сбербанка АИЖК. это программа действительна была до 7 марта. Я собрала документы (справки ЕГРН ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛА ОКОЛО 8 ТЫС) подала документы 16 февраля. Прошло 2,5 месяца, мне звонят со сбербанка и говорят что программа преостановленна и возврата денег ни каких не будет. Подскажите могу ли я вернуть деньги или нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Советую Вам письменно обратиться в Сбербанк РФ. Приложите все имеющиеся у вас документы. Вам обязаны ответить в течение одного месяца. Не тратьте время на телефонные переговоры.

Внимательно изучите программу сбербанка АИЖК.

Удачи!