Скажите пожалуйста, сколько стоит первая консультация по бракоразводному процессу?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

У каждого юриста свои расценки.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте, чья квалификация и расценки вас больше всего устроят, написав ему личное сообщение. Оказание услуг производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Добрый день.

Стоимость консультации точно не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он даст Вам юридическую консультацию и поможет составить исковое заявление.