Как вернуть налоговый вычет за протезирование зубов.

• г. Иркутск

В 2016 г. поставила протез на зубы. Могу лия обратиться за налоговым вычетом, имея договор услуг и квитаннции об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Для получения налогового вычет на лечение нужна справка о стоимости медицинских услуг от медицинского учреждения. Вы можете обратиться за вычетом при наличии у Вас дохода, с которого в 2016 году удерживался НДФЛ (ст.219 НК РФ)