Ошибка в СНИЛС - возможные последствия при спорах по кредиту в суде

• г. Чита

С меня взискивается некая сумма (330 т. р.), по кредитному договору с банком (потребительский кредит). Не так давно обнаружил что в снилс, который был указан как второй идентификационный документ при оформлении кредита, оказывается содержит не правильную информацию о городе (ошибка в одной букве), которая меняет название города.

Есть какая-то возможность воспользоваться этой ситуацией при спорах в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта ошибка вообще никак вам не поможет при взыскании долга, если все остальные данные четко указывают на то что вы это вы, и кредит брали именно вы.

И вообще, обязательства должны исполняться надлежащим образом. Читаем ст. 309 и 310 ГК РФ.