Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 12509

02.10.2001, 17:14

Благодарю за ответ Прима Вячеслава Анатольевича. Но возможно я не точно задала вопрос, поэтому я повторюсь.

Вопрос в следующем: проживая в неприватизированной коммунальной квартире могу ли я без согласия соседей сдавать и обменивать свою комнату? Еще раз благодарю.

Ответы юристов

02.10.2001, 20:33

Законом сдача в аренду государственного (то есть неприватизированного жилья) не предусмотрена. Поэтому сдавать комнату в аренду Вы можете только в том случае, если соседи не возражают. Что касается обмена неприватизированного жилья, то, в отличие от договора мены (жилье, находящееся в собственности граждан), согласие соседей на обмен не требуется. Дополнительные вопросы присылайте на e-mail.

Вопрос № 8570683

04.11.2015, 09:29

Я недавно задал вопрос спасибо за его ответ но все-таки я не могу понять как это можно сделать.

Я недавно задал вопрос спасибо за его ответ но все-таки я не могу понять как это можно сделать.

Ответы юристов

04.11.2015, 09:30

Вы думаете все знают, что вы ранее спрашивали?

04.11.2015, 09:31

Вы о чем? вы думаете мы видим все ваши вопросы и ответы? Продолжаете вопрос - пишите полностью снова.

Вопрос № 1336110

30.06.2011, 17:52

9 июня мною был отправлен вопрос за номером 1319641, ответа не поступило, Может я не правильно его задала?

9 июня мною был отправлен вопрос за номером 1319641, ответа не поступило, Может я не правильно его задала?

Ответы юристов

30.06.2011, 18:12

Задайте его еще раз.

Вопрос № 11458977

04.10.2016, 19:15

Если я не получил ответ за трижды заданный вопрос за обещанные 5 минут что мне думать на ваш счёт?

Если я не получил ответ за трижды заданный вопрос за обещанные 5 минут что мне думать на ваш счёт?

Ответы юристов

04.10.2016, 19:16

Думать, что вы стоите в очередь и не должны юристы на бесплатные вопросы отвечать моментально.

04.10.2016, 21:55

Переводите вопрос в категорию VIP-это ускорит решение вопроса.

05.10.2016, 06:03

Цитата:
что мне думать на ваш счёт?

Вы вправе думать, что угодно, а гарантия ответа на вопрос в течение 5-ти минут предоставляется лишь авторам платных вопросов категории ВИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских