Проблемы доступности - новый дом для инвалида колясочника лишен пандусов и создает преграды для повседневной жизни

• г. Самара

Я инвалид колясочник, нас переселили из ветхого жилья в новый дом. Пандус поставили только у входа в подъезд. Моим пандусом занимается администрация города. Из подъезда не могу попасть в квартиру так как на первом этаже лестницы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопросами обеспечения инвалидов доступом в том числе в жилое помещение занимается прокуратура. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.