Интересует что может дать заключение автотехнической экспертизы и на освании чего эта экспертиза будет проводиться.

• г. Ачинск

Совершен наезд на пешехода, который, двигаясь в попутном направлении, внезапно выскочил на проезжую часть, в результатет чего правой частью бампера и правым крылом был задет. Скорость составляла не более 80 км,ч, выскочил в метрах 3-5, томозной путь на схеме отсутствует, остановочный путь 16 метров, место столкновения на схеме нет. интересует что может дать заключение автотехнической экспертизы и на освании чего эта экспертиза будет проводиться. Спасибо заранее.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Сообщенных Вами данных недостаточно.

Для оценки ситуации необходимы копии материалов дела (прежде всего - схемы, объяснений, протокола осмотра места происшествия).

именно на основании этих документов и будет производиться экспертное исследование.

Дать более или менее реальный ответ дистанционно, на основании только лишь Ваших словесных пояснений, невозможно (я специализируюсь на ДТП, поэтому прошу поверить моему опыту).