Я неработающий пенсионер, проживаю с матерью, которой 91 год. Должны ли мы вносить взносы на капремонт МКД. С уважением.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр,

если бы Ваша мама была зарегистрирована одна в квартире, тогда не надо было бы платить за капремонт, но так как Вы в этой квартире зарегистрированы и Вам нет 80 лет, тогда Вы обязаны платить взносы за капремонт.

С уважением, Юрий Сергеевич.