Как получить временную прописку в Ростове для поступления ребенка в садик?

• г. Ростов-на-Дону

Я переехала в Ростов, ребенка что б перевести в садик нужна временная прописка, как нам быть?! Что делать!? Ведь без нее не переведут.

Ответы на вопрос (2):

Перевод из одного ДОУ в другой возможен только в пределах муниципального образования при наличии свободного места в желаемом ДОУ. Переехали из другого района Ростовской области или из другого региона - вставайте на очередь.

Временная прописка делается по месту вашего прибывания либо для постановки в очередь нужно предоставить договор аренды жилого помещения.