Нужен ли при перерегистрации мотоцикла паспорт предыдущего владельца мотоцикла или достаточно договора купли продажи?

• г. Ростов-на-Дону

Нужен ли при перирегистрации мотоцикла паспорт предыдущего владельца мотоцикла или достаточно договора купли продажи?

Ответы на вопрос (4):

Паспорт не нужен. Необходимо представить ПТС, СРТС прежнего собственника, страховку и договор купли-продажи мотоцикла. Ни паспорт, ни прежний собственник для этого не нужны.

Сделайте еще копии этих документов.

Так а зачем паспорт предыдущего владельца он вам не нужен для регистрации транспортного средства в ГИБДД его не требуют.

И ксерокопия паспорта владельца не требуется?

Нет Вам не потребуется даже и ксерокопия паспорта владельца. ПТС, СРТ, договор купли-продажи, страховка, квитанция об оплате госпошлины.