Как записать отца ребёнка в свидетельство о рождении, если у него недавно был сделан паспорт гражданина Таджикистана?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно записать отца ребёнка в свидетельство о рождение. У него недавно был сделан паспорт гражданина Таджикистана. Можно ли в писать его?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно если отец ребёнка не против гражданство тут ни какого значения не имеет по паспортным данным гражданина Таджикистана и пишите.