Как переслать алименты, когда бывший муж проживает в другом городе, а у меня есть работа?

• г. Константиновка

Бывший муж житель Донецка, я из Константиновки. За алиментами приходится ездить, что очень проблематично-я работаю. Как можно переслать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Зачем ездить? Нужно приехать к Вашему судебному приставу с исполнительным и написать, заявление, чтобы алименты перечислялись на Ваш банковский счет, приложив реквизиты, заверенные банком об открытии счета на Ваше имя.

С Донецка могут перечислять? У них вроде бы проблемы с пересылкой, только лично нужно приезжать.