Как мне его лишить отцовства, куда мне надо обратиться, ? Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Я жила в гражданском браке от брака имею дочь 7 лет с мужем (гражданским) разошлись 6 лет назад только сейчас подола на элименты, алиментов я не получаю т.к. он сидит в тюрме, алиментов я от него не получаю. Как мне его лишить отцовства, куда мне надо обратиться, ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В суд надо обратиться.Но вначале в органы опеки , вам там все подскажут и помогут.