Задолженность по квартире 37 месяцев, действует ли срок исковой давности?

• г. Москва

Жилищное правозадолженность по квартире 37 месяцев, действует ли срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

Давность исчисляется отдельно по каждому платежу, поэтому по большей части задолженности срок давности не пропущен. Ст. 196 гк рф. (если речь о 37 мес. от сегодняшней даты).