Я сирота получила квартиру сейчас выхожу замуж в другой город могу ли я обменять квартиру на другой город.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Если ваша квартира в собственности - то можете ее продать и купить другую.

Если она в муниципальной собственности-то можете ее обменять.

А если квартира в спец. Фонде на 5 лет-то все действия с данной квартирой через 5 лет. когда вам ее переоформят в соц. найм.