Влияют ли показания моего друга на мою возможность быть посаженным за кражу, которую он совершил 2 года назад?

• г. Чита

Мой друг совершил кражу 2 года назад когда его нашли он сказал что с ним был я!но оперативники не верят, может ли его показания влиять то что меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

А вы действительно были соучастником? Если нет, то ничего Вам не будет. Это еще нужно доказать, что вы были в этот момент с ним