Проблемы с погашением займов - ограничения из-за плохой кредитной истории и отказы в долгосрочных кредитах

• г. Москва

Набрал займов во многих мфо, хочу погасить все сразу но денег не хватает, а кредитная история плохая и в банках отказывают в долгосрочном кредите.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас плохая кредитная история, то банк в выдаче кредита вам откажет - если только перекредитоваться в других МФО, иных вариантов нет.

Здравствуйте, Николай! Кредиты для погашения ранее взятых кредитов не самый хороший вариант, к сожалению, так как это только увеличит сумму долга; если дело дойдет до суда, то в суде Вы можете просит об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере не более 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.