Как правильно подать жалобу в вышестоящие инстанции после закрытия исполнительного производства?

• г. Александров

Исполнительное производство закрыто 7 мес. назад так ничего и не решив. Меня уведомили об этом только сейчас. Хочу жаловаться в вышестоящие инстанции. Вопрос: в какой последовательности мне это надо сделать - сначала подать на возобновление производства, а потом писать жалобу или писать жалобу, а потом подавать на возобновление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если исполпроизводство прекращено, значит для этого были основания. А если Вы хотите получить свои деньги, то необходимо работать вместе с судебным приставом, подавая соответствующие ходатайства. А написание жалоб не приведет к положительному результату.