Могу ли я расторгнуть один из договоров по страховке и обслуживанию после покупки телефона в Евросети?

• г. Тамбов

Я купила ребенку телефон в Евросети. Меня убедили оформитьдве страховки: от несчастного случая и постгарантийное обслуживание. Я думаю меня просто развели. Могу ли я расторгнуть один из договоров.

Ответы на вопрос (2):

Можно расторгнуть обе страховки, если не пропущен срок, для этого понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда оформили?

Покупка совершена сегодня.