Размер надбавки к пенсии для Лауреатов Премии Правительства РФ - что ожидать при выходе на пенсию

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь Лауреатом Премии Правительства РФ. Д.М.Медведев при вручении этой Премии сказал, что мы - Лауреаты - имеем право на получение существенной надбавки к пенсии. Сейчас я выхожу на пенсию. Каков будет размер надбавки к моей пенсии за звание Лауреата?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите норму подп. 2 п. 1 ст. 2, относящуюся к вам.

Федеральный закон от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" (с изменениями и дополнениями)

http://base.garant.ru/184227/