Нарушение права собственности - проникновение на участок и отключение света без предупреждения

• г. Уссурийск

Дом в пригороде - собственность. Накопился незначительный долг по причине командировочных работ - за свет. Предупреждения об отключении света не получал. В моем отсутствии проникли на участок огороженный отключили автомат в щитке и опечатали его. как квалифицировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с энергетиками.