МФО прислал смс о суде.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мфо прислать повестку в суд с датой заседания и ФИО судьи или это фальш?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Нет не могут. Судебные повестки направляет суд при чем в конверта со штампом суда. Истец может получить на руки повестки для вручения ответчику, но данная повестка определенного образца. Вы можете позвонить в данный суд и узнать действительно есть такой иск МФО к Вам или нет.

Нет конечно повестку суд направляет но не как не мфо не обращайте на это внимание они попросту вас пугают и не более отправляйте их в суд.

На повестке должна быть печать суда и подпись секретаря судебного заседания. Если нет, то это макулатура обычная. От долгов перед МФО на сегодняшний день можно избавиться законными способами. Поможет в этом деле кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.