Как сократить срок заключения мужа с учетом поправок 2011 года и воспитывающих детей?

• г. Омск

Пишу один и тот же вопрос в четвертый раз и не как не могу получить ответ, это очень сложный вопрос? А вопрос у меня такой?. Мужа посадили в октябре 2008 г. по статья 228 часть 2 дали 5,5 лет, по статья 158 часть 2 дали 3 года, путем частичного сложения получилось 6,5 лет. У нас трое несовершеннолетних детей, на момент того как мужа еще забрали в СИЗО младшему было 5 месяцев, после суда 10 мес. Что можно сделать, чтобы сократить срок, повлияют ли поправки которые вышли в 2011 г. Одной очень трудно поднимать и воспитывать детей. Помогите! Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Поправки, которые внесены в УК РФ Федеральным законом № 26, никак не затрагивают указанных Вами статей. А наличие несовершеннолетних детей учитывалось при вынесении приговора. Поэтому поправки не предоставляют каких-либо дополнительных возможностей для изменения приговора Вашему мужу.

С уважением, Дмитрий Константинович.