Возможно ли расторгнуть сделку после обнаружения проблемы с плитками в дорогой купленной квартире?

• г. Новосибирск

Мы купили квартиру, все было красиво, мебель, евроремонти т.д. (квартира дорогая) Некоторое время спустя мы заметили, что некоторые плитки начали бухтеть. Можем мы на этом основании расторгнуть сделку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Рина!

Расторгнуть сделку Вы не сможете.

С уважением, Дмитрий Константинович.