М по гос оценке БТИ (приблизительно), Заранее спасибо!
₽ VIP

• г. Москва

М по гос оценке БТИ (приблизительно),

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ответить на ваш вопрос даже приблизительно не возможно, т к оценка зависит от технических характеристик дома, региона населенного пункта и многого другого.

Уточните вашу ситуацию, для чего вам это надо. занть.

Уважаемая Эля, г.Москва!

В техническом паспорте на объект недвижимого имущества указывается КАДАСТРОВАЯ стоимость данного объекта и она порой отличается от его рыночной стоимости на целый порядок цифр.

Но в любом случае даже на кадастровую строимость объекта влияет целый КОМПЛЕКС факторов, который должен быть учтён с учётом нормативов устанавливаемых муниципальным образованием данной местности.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20 марта 2011г

21:25 уф.вр.(19:25 моск.)