Можно ли для ежегодного подтверждения РВП предоставить выписку счета из банка?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика 2014 г. (Определение Апелляционной коллегии Верховного Суда РФ от 28 октября 2014 г. N АПЛ 14-489 в частности) прямо указывает, что справка о наличии вклада допускается в качестве факта, подтверждающего возможность содержать себя.