Схема заключение изменение и прекращение трудового договора

• г. Междуреченск

Составить схему: «Заключение, изменение и прекращение трудового договора».

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос? Схема будет на три листа.

Спросить
Пожаловаться

Нашей организации отказано в заключении договора аренды земельного участка на новый срок без проведения торгов по причине несоответствия количества точек в схеме по договору со схемой, которая зарегистрирована в кадастровой службе. По договору 10 точек на схеме, в кадастре 16 без изменений площади и конфигурации участка. Наша организация не подавала документы на регистрацию новой схемы. Министерство отказывается принимать схему в договоре и ссылается исключительно на схему и точки в кадастровом учете. Как можно оспорить решение министерства?

Каким образом можно оформить изменение условий трудового договора сотрудника образовательного учреждения в связи изменением штатного расписания (изменение должностей: одну исключат новую вводят, без изменения должностных обязанностей, но с изменением должностного оклада)

Застройщик предлагает следующую схему покупки квартиры: предварительный договор и через полгода основной договор долевого участия, причем по предварительному договору уплачивается "обеспечительный платеж" в размере долевого взноса. После заключения основного договора долевого участия "обеспечительный платеж" возвращается, и уплачивается долевой взнос по основному договору. На изменение схемы/договоров юротдел застройщика не идет.

Каковы мои риски при такой серой схеме? Как я понимаю, если квартира окажется с обременением, долевой договор не будет зарегистрирован и я теряю проценты со всей суммы за полгода, или возможны и другие потери?

соглашение в связи с изменением плана-схемы мест (было № 15, а стало № 28) Договор был заключен с 01.01.2012, а изменение плана-схемы с 15.06.2012.

На предприятии работает работник, по основному договору и есть договор по совместительству, но вот работник надумал увольняться по собственному желанию и возникает вопрос, т.е. как отразить это в приказе о прекращении трудового договора? Составить один приказ о прекращении по двум, или два приказа о прекращении по договорам или как уволить правильно?

Расскажите, в каких случаях по ст.74 ТК РФ продолжение трудовой деятельности без внесения изменений в трудовой договор — невозможно?

Существует ли исчерпывающий перечень организационных или технологических условий труда, изменения которых позволяют применять ст.74 ТК РФ?

Считается ли изменение коллективного трудового договора таким событием, если в нём изменена лишь схема расчёта оплаты труда, а не условия труда как таковые?

Возможно ли заключение индивидуального трудового догоора с работником без заключения коллективного трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас утвержден трудовой договор в новой редакции путем заключения дополнительного слоглашения с работниками, теперь мне нужно внести в трудовой договор изменения по режиму работы как правильно составить дополнительное соглашение (к трудовому договору или к дополниртельному соглашения о введении в действие трудового договора в новой редакции)?

Скажите пожалуйста в договоре есть пункт, что все изменения и дополнения к договору действительны если совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами. Поставщик прислал мне фото и схему мебели. Я посмотрела только фото и написала, что подтверждаю изменения, а на самом деле он еще и схему поменял, я не досмотрела. Будет ли такая переписка иметь силу в суде? Что я согласилась на изменение схемы?.

Является ли прекращение брачных отношений в период брака основанием для расторжения договора по Статья 451. Изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств? Факт прекращения брачных отношений заявлен супругой (истцом) в исковом заявлении о разводе. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение