Возможно ли получить субсидию как госслужащему с 3/4 собственности на квартиру и пропиской семьи в ней?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить субсидию как госслужащий, если имею в собственности 3/4 квартиры площадью 42 метра, в квартире прописана я, супруг, двое несовершеннолетних детей.1/4 принадлежит жене моего брата (по наследству), как будет производится расчет и стоит ли подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно получить, но не думаю, что в вашем случае это будет значительная сумма подать документы стоит откажут можно в суде обжаловать отказ.