Доброе время суток у меня порвался паспорт, могу ли я поменять паспорт в другом городе если у меня сделана временная регистрация

• г. Тюмень

Доброе время суток у меня порвался паспорт, могу ли я поменять паспорт в другом городе если у меня сделана временная регистрация, и сколько надо будет платить штраф.

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Меняю паспорт в 20 лет по месту жительства (есть временная регистрация). Постоянная регистрация в другом городе. Поставят ли мне отметку о постоянной регистрации при получении нового паспорта? Или надо будет для этого ехать в город постоянной регистрации?

Скажите, пожалуйста, у меня в паспорте ошибка в имени. В городе Санкт-Петербурге временная регистрация, постоянная в Норильске. В паспортной службе города Санкт_Петербурга мне в обмене паспорта отказывают, говорят, что надо ехать по месту постоянной регистрации. Правомерно ли это? Я гражданка России, могу ли я поменять паспорт по месту временной регистрации? Спасибо.

Я заплатила штраф за то,что у меня нет прописки. И собираюсь уезжать в другой город, но регистрацию не сделала. При регистрации в другом городе эта квитанция об оплате штрафа будет действительна.

Вышла замуж, меняю паспорт с фамилией. У меня только временная регистрация есть и то в другом городе. Паспорт пустой без регистраций.

Мне говорят что инн мне не поменяют без местной регистрации. И еще будут штрафы.

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

21.08.15 числа закончилась времення регестрация а сегодня 29.08.15 поехал продлевать сказали надо платить штраф. Скажите пожалуйста сколько дней я могу быть без регестрации до штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поменять ФИО в паспорте в городе где я родилась, если я выписалась из квартиры, где была прописана и сделала временную регистрацию в другом городе? Или же я должна менять паспорт по месту временной регистрации?

21.08.15 числа закончилась времення регестрация а сегодня 29.08.15 поехал продлевать сказали надо платить штраф. Скажите пожалуйста сколько дней я могу быть без регестрации до админ. Штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение