Ошибка при оплате парковки

• г. Тула

Ошиблась в номере машины при оплате парковки, можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в Дорожную инспекцию с заявлением о том, что Вы ошиблись в номере машины. Такое заявление необходимо сделать до момента вступления в силу постановления о привлечении Вас к административной ответственности. Если Вам откажут, то обжалуйте постановление в суд.