Ошибка при оплате парковки

• г. Тула

Ошиблась в номере машины при оплате парковки, можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в Дорожную инспекцию с заявлением о том, что Вы ошиблись в номере машины. Такое заявление необходимо сделать до момента вступления в силу постановления о привлечении Вас к административной ответственности. Если Вам откажут, то обжалуйте постановление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сложилась следующая ситуация - поехал с другом (на автомобиле друга) в Москву. Пользуюсь приложением парковки. Ввел в приложение номер автомобиля друга, но по ошибке не правильно написал одну букву. Вместо Х 855 ХР написал Р 855 ХР. Оплатил пару парковок, где мы парковались. О том, что номер в приложении указал не правильно, узнал только тогда, когда другу прилетели два штрафа по 5000 рублей.

При обращении в сервис парковки Москвы - мне сказали что вопрос решить можно только через суд.

Буду признателен, если кто-нибудь поможет понять - есть ли возможность отмены данных двух штрафов?

История в приложении - отображается.

С уважением и надеждой на Ваш ответ, Алексей.

Я Поставила машину на платной парковке в Москве, но при оплате ошиблась в буквах номерного знака, мне пришёл штраф 5000, возможно ли его оспорить и как это сделать?

Пришел штраф за неоплаченную парковку 5000 руб. Парковку я оплатил, в приложении Парковки Москвы стоял номер машины, на которой я уже не езжу. Новый номер забыл внести. История оплаты парковки в приложении есть. Возможно ли вернуть деньги через АМПП.

При оплате парковки буквы в номере ошибочно поменяла местами, пришел штраф за неоплаченную парковку. Возможно ли через суд отменить данное постановление?

При оплате парковке через мобильное приложение, ошиблась в одной букве Гос номера машины. Номер авто единственное внесено в мобильное приложение. Пришли штрафы за не оплату парковки. Есть ли положительные практики, какая вероятность, что в суде рассмотрят иск в мою пользу.

Ситуация:

Оплачивал парковку в центре Москвы и ошибся с номером парковки при отправлении смс на оплату (ошибся в одной цифре - вместо 2001 написал в смс-3001. Были утренние сумерки, фонари уже не горели). Парковка была успешно оплачена, но в ответной смс не был указан оплаченный номер парковки.

Сегодня пришел штраф за неоплаченную парковку №2001.

Есть ли возможность обжаловать постановление о правонарушении и доказать незлой умысел, а трагическую ошибку.

Как правильно написать объяснение в ГКУ "АМПП" ?

Буду очень благодарен за помощь.

Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: указала неправильно цифру в номере машины при оплате Парковки через приложение. И как итог пришёл штраф за не оплаченную парковку. Можно ли его оспорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение