Как расторгнуть договор с росгострахом на перевод пенсии, если его подписал папа, не прочитав документы, месяц назад?

• г. Архангельск

Папа не прочитав документы подписал договор с росгострахом на перевод пенсии. Можно ли расторгнуть договор если он подписан месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с Росгосстрахом.