Возможность взять компенсацию за отгулы вместо отпуска - как это сделать?

• г. Южно-Сахалинск

На работе накопилось 53 дня отгулов. Руководство отправляет в отпуск толькло после того как я должна отгулять отгулы. А можно их в лет отпуска в за отпуск взять компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Я тоже советую Вам отгулять накопившиеся отгулы. А потом уже взять отпуск. Компенсацию за отпуск Вы можете получить только при увольнении. Поэтому отпускные дни не пропадут. А за отгулы Вам компенсация не полагается.

Удачи!